Background Image
30, Сентябрь 2016

Как спортивный клуб применил электронные карты – [Кейс Velvet Sport Villa]

Алматы, Казахстан

Ольга, пожалуйста, расскажите немного о вашем спортивном комплексе Velvet Sport Villa.

Спортивно-оздоровительный комплекс Velvet Sport Villa поможет вам всегда оставаться в форме. У нас индивидуальный подход каждому посетителю. Мы составляем различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего настроения. Также, можно расслабиться в спа, отдать ребенка в детскую группу фитнеса,

Какие каналы коммуникации Вы использовали до работы с SMART-CARD и какова была их эффективность?

Проведя маркетинговое исследование, мы обратили внимание, что хорошо работают такие каналы коммуникации, как журналы и баннеры. Мы не используем СМС-оповещение и у нас нет Call центра.

Почему же Вы решили воспользоваться сервисом SMART-CARD?

Всё просто – SMART-CARD предоставляет качественный сервис, грамотное техническое обслуживание, система проста для использования и может обеспечить необходимую для нашей программы лояльности базу.

Улучшило ли использование электронных карт коммуникацию с посетителями Velvet Sport Villa? Если да, то в чем общение с гостями стало проще и эффективнее?

Безусловно, и по нашим наблюдениям гости испытывают положительные эмоции. Электронные карты позволяют эффективно использовать программу лояльности, при этом не перегружая гостей излишней информацией. Всё проходит быстро и удобно. И мы очень рады, что мы нашли коммуникационный канал с членами клуба не используя СМС провайдеров и Call центр.

Поговорим про push-уведомления. Ольга, как часто у Вас получается отправлять их посетителям?

Делаем рассылку согласно маркетинговому плану. Также, думая об интересах членов клуба, рассылаем оповещение о закрытии бассейна на Санитарный день, также если имеются изменения в графиках тренеров.

Сколько посетителей Вашего Спортивного комплекса используют электронные карты?

Электронные карты SMART-CARD уже используют более тысячь наших гостей. С уверенностью могу сказать, что этот список пополняется ежедневно.

В целом, хотелось бы знать Ваше мнение, как специалиста, по отношению к сервису?

Большое спасибо сотрудникам SMART-CARD за всестороннюю поддержку. Быстрая наладка работы сервиса, интересный дизайн карт, понятный тренинг персонала, оперативная помощь – всё это помогло быстро запустить программу лояльности. Для нас самое главное, чтобы наши посетители были довольны и быстро проинформированы.


Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам, и мы поможем Вам внедрить электронные карты уже завтра!

SMART-CARD — это современный стандарт карт лояльности, купонов, билетов в кино, на поезд и на самолет. Технология электронных карт широко применяется во всем мире. Доступ к картам осуществляется через предустановленное приложение Wallet для iPhone или скачиваемые приложения для Wallet для Android.

Благодаря нашим разработчикам, сервис Apple Wallet теперь доступен в Казахстане.