Background Image
26, Апрель 2017

Онлайн-магазин ESET подключился к Apple Pay

Интернет-магазин антивирусных продуктов ESET теперь принимает платежи через Apple Pay.

Российские пользователи мобильных устройств Apple могут оплатить покупку и продление антивируса ESET NOD32, подтвердив платеж отпечатком пальца. Технология работает в мобильных приложениях на Apple Watch, iPad, iPhone 6, iPhone SE и старших моделях. Оплата возможна и с последних MacBook, но только в браузере Safari.

Чтобы оплатить заказ, достаточно приложить палец к сканеру Touch ID на iPhone или iPad. Если заказ оплачивается через Apple Watch, нужно нажать два раза на боковую кнопку.

Платежный сервис Apple Pay официально доступен в России с 4 сентября 2016 года. Он интегрирован в приложение Wallet и предназначен для оплаты покупок при помощи мобильных устройств. Безопасность платежных данных обеспечивает многоуровневая система защиты.


Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам, и мы поможем Вам внедрить электронные карты уже завтра!

SMART-CARD — это современный стандарт карт лояльности, купонов, билетов в кино, на поезд и на самолет. Технология электронных карт широко применяется во всем мире. Доступ к картам осуществляется через предустановленное приложение Wallet для iPhone или скачиваемые приложения для Wallet для Android.

Благодаря нашим разработчикам, сервис Apple Wallet теперь доступен в Казахстане.